Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ищу работу тренером по пилатесу и стретчингу.

Ищу работу тренером по пилатесу и стретчингу. 3 мес. 13 ч. назад #1597

• anna123789
  • anna123789 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я многофункциональный фитнес тренер.Образование высшее. В 2000 году Закончила ХГИФК по специальности преподаватель по физическому воспитанию,тренер по гимнастике,и магистратуру по специальности тренер-исследователь.В 2017 году прошла обучение в FITNESS FACTORY по направлению преподаватель групповых программ по пилатесу 1,2 уровня и с малым оборудованием,а также по направлению stretching . Имею большой тренерский опыт работы с детьми и взрослыми.Работала с1996-2016 год в КДЮСШ №1,ДЮСШ Коммунар, ДЮСШ Газовик тренером по художественной гимнастике с девочками 4-17 лет .Воспитала 2 Мастера спорта Украины,13 Кандидатов в мастера спорта Украины, призеров Чемпионатов Украины и области,победителей и призеров многочисленных турниров. С 2008-2011 год работала в ХНАДУ (бывший ХАДИ) преподавателем физического воспитания, тренером по аэробике и художественной гимнастике.С 2015-2017 год работала в детском саду Зебренок тренером по оздоровительной гимнастике с детьми 3-6 лет.С 2016-2017 работала в развивающем детском клубе Малятко тренером по детскому фитнесу с детьми 3-6 лет.Я энергичная,бодрая, целеустремленная,коммуникабельная, вредных привычек не имею,веду здоровый образ жизни,с удовольствием помогу развиваться физически и оздоравливаться .
IMG_20170610_154319.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.154 секунд