Фитнес афиша

Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
События на год Просмотр по месяцам События на неделю Посмотреть сегодняшние Поиск Перейти к месяцу

20-22 октября, фитнес-конвенция ProFit Convention (г.Киев)

Друзья, 20–22 октября мы организовываем большую осеннюю конвенцию в Киеве.
Три дня украинские презентеры и наши гости из Европы будут зажигать, делиться знаниями и дарить вдохновение всем участникам

В программе:

Anastasia Alexandridi (воркшоп STEP PRO, мастер-классы AERODANCE, FUNCTIONAL HOLISTIC)
Anton Todorov (мастер-классы STEP CUT & HALF SOLUTIONES, AEROBIC MIX, STEP CHALLENGE)
Georgios Kazazidis (мастер-классы CARDIO MASTER CHOREOGRAPHY, FUNCTIONAL CHALLENGE, FUNCTIONAL ADDICTION)
Pawel Oracz (мастер-класс ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА С ОБОРУДОВАНИЕМ, воркшоп FACTS)
Angelos Sofronis (мастер-классы STEP MAX, CARDIO MAX, FUNCTIONAL ADDICTION)
Patryk Tomaszewski (мастер-классы FUNCTIONAL WORKOUT, STEP CHOREOGRAPHY, FLOW PILATES&STRETCH, воркшопы MOBILITY WITHOUT EQUIPMENT WITH ELEMENTS OF ANIMAL MOVES, TRAINING WITH GYM BALL)
Elizabetta Cinelli (мастер-классы STRETCH PNF, FUNCTIONAL BODY WEIGHT, SPECIAL PILATES CIRCUIT, воркшоп PILATES WITH SMALL EQUIPMENT: SMALL BALLS, RINGS AND ROLLS)
Alexandros Baltas (мастер-классы по спиннингу INTERVAL FEEL THE POWER, STRENGTH FEEL THE PRESSURE, мастер-класс в рамках пилатес-программы ACTIVE JOINTS)
Ricardo Maia (мастер-классы по аквафитнесу DEEP LATIN TONIFICATION, INTERVAL DEEP TRAINING, воркшоп по аквафитнесу DEEP FUNCTIONAL TRAINING)
Ania Mishenyova, Marzena Dymecka (мастер-класс BOKWA FITNESS TEAM POLAND)
Ольга Смелкова (мастер-класс SHAKE A BOOTY (ЛАТИНА)
ZIN™ КИЕВА — Анастасия Чадюк, Анна Розвадовская, Виктория Головань, Виктория Присидько, Зорница Матева, Ксения Лысенко, Оксана Ступаченко, Ольга Пашкина, Юлия Коваленко, Юлия Шикина (ZUMBA®FITNESS, ZUMBA STRONG)
Raffaele Verrillo (ZUMBA® ОТ ZIN™)
Мария Дребот (мастер-классы STEP REACTIVE FUNCTIONAL, SPEED, FORCE, REACTION)
Екатерина Глушко (мастер-классы SPEED, FORCE, REACTION)
Александр Смирнов (мастер-классы 3D STEP — ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА В ТРЕХ ПЛОСКОСТЯХ, STRONG WAY)
Александр Максимчук (мастер-класс по спиннингу CLASSICAL SPINNING)
Игорь Дзюба (мастер-класс по спиннингу CYCLE — YOUR LIFE STREAM)
Иван Исаков (мастер-классы по спиннингу FUNCTIONAL CYCLE, ENDURANCE CYCLE)
Максим Лещенко (мастер-классы по спиннингу HIGH-END ENDURANCE WORKOUT, FARTLEK)
Виктория Родько (мастер-класс по спиннингу ENERGY CYCLE)
Светлана Лучкина (мастер-классы ТRХ PROGRESSIVE, ТRХ В ПАРАХ)
Анастасия Кайсина (мастер-классы ТRХ, PILATES STANDING)
Наталья Курочка (мастер-класс МФР)
Вячеслав и Татьяна Приходько (мастер-классы JUMP&FLY, УЛИЧНЫЙ ТРЕНИНГ С АВТОМОБИЛЬНЫМИ ПОКРЫШКАМИ, воркшопы TRX, COREMASTER, ТЯЖЕЛАЯ КАНАТНАЯ СКАКАЛКА, ANGLED BARBELL LANDMINE FUNCTIONAL TRAINING )
Ярослав Сойников (мастер-класс ТRХ MULTITOOLS, воркшоп TRX 3D TRAINING)
Ольга Шведова (воркшоп ГРУДНИЧКОВОЕ ПЛАВАНИЕ, мастер-класс АКВА)
Вадим Илляшенко (воркшоп РЕАБИЛИТАЦИЯ. БОЛЬ В СПИНЕ — ИЗМЕНЕНИЕ ПОДХОДОВ)
Ирина Кульчицкая (воркшоп PORT DE BRAS, мастер-классы STEP, PORT DE BRAS)
Юрий Бардашевский (воркшоп РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ТРЕНИНГ ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ СУСТАВОВ)
Юлия Кукарцева (воркшоп ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КЕСАРЕВОГО СЕЧЕНИЯ, мастер-класс PILATES RESISTANCE BAND)
Оксана Мукосеева (воркшоп по аквафитнесу ГЛУБОКИЙ ТРЕНИНГ МЫШЦ СПИНЫ. РАБОТА С СУСТАВАМИ, мастер-класс по аквафитнесу THE BEST OF CLASSICAL MUSIC)
Юлия Тушенцова (мастер-класс по аквафитнесу AQUA FITNESS)
Наталья Колесник (мастер-класс по аквафитнесу AQUA POWER)
Ольга Шевчук (мастер-класс по аквафитнесу РЕЗИНЫ)
Мария Башкирцева (мастер-класс по аквафитнесу AQUA DRIVE)
Ксения Литвинова, Николай Дацюк (мастер-класс по аквафитнесу SUP FITNESS: POWER & BALANCE, мастер-класс TIME TO HEROES:TRANSFORMATION)
Андрей Несимока, Сергей Былым (мастер-класс TIME TO HEROES:TRANSFORMATION)
Анна Шумская, Жанна Молокуцко (мастер-класс ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СТЕП)
Валентина Руденко (мастер-класс STEP DANCE)
Ирина Бойко, Кристина Глушкова, Любовь Цывлина (мастер-класс TRINITY FIGHT)
Полина Савченко (мастер-класс АЭРОБИКА)
Александр Славутский (мастер-класс ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ С ОБОРУДОВАНИЕМ: ГИРИ, СКОРОСТНАЯ ЛЕСТНИЦА)
Максим Ересько, Сергей Хуторной (мастер-класс BODY BURN)
Руслан Гайдай (мастер-класс ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ)
Игорь Бабенко (воркшоп ПРИКЛАДНАЯ САМООБОРОНА И СПЕЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ)
Светлана Ульяницкая (воркшоп ГРУДНИЧКОВОЕ ПЛАВАНИЕ С ДЕТЬМИ С ОТКЛОНЕНИЯМИ ПО ЗДОРОВЬЮ)
Ольга Конева (мастер-класс по аквафитнесу РОК-Н-РОЛЛ)

Лекторы конвенции:
Ксения Литвинова (ПСИХОЛОГИЯ ПИТАНИЯ: АСПЕКТЫ ГАРМОНИИ И ЗДОРОВЬЯ)
Ирина Гудым (ОШИБКИ ЖИТЕЛЕЙ МЕГАПОЛИСА В ПРИОБРЕТЕНИИ НОВЫХ ФОРМ)
Наталья Мисевра (УСКОРЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ: ФИТНЕС И РАЗГРУЗОЧНОЕ ПИТАНИЕ)
Алексей Кононов (ПЛАНИРУЙ УСПЕХ — НАПИШИ СВОЙ ПУТЬ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ; ВОПЛОЩАЙ МЕЧТЫ — КАК БЫСТРО ВЫГРУЗИТЬ ПРОЕКТ ИЗ ГОЛОВЫ НА БУМАГУ; БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ. КАК НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ДЕЛАХ И НАЧАТЬ ЖИТЬ)
Игорь Воскобойников (КАК УВЕЛИЧИТЬ ПРОДАЖИ ОТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ)
Владислав Вахильчук, Евгения Родионова (КРУГЛЫЙ СТОЛ «КАК ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТЬСЯ О СЕЗОННОСТИ ФИТНЕС-КЛУБОВ?»)
Марина Кривошей, Татьяна Беспалова (БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА)

Место : г. Киев
Контакты : +38 (066) 989 20 29; +38 (097) 787 66 97

Назад

В этом разделе абсолютно бесплатно можно разместить Ваше предстоящие события в мире фитнеса, танца, мероприятия связанные со здоровым образом жизни (марафоны, флешмобы, соревнования и тому подобное). Для этого нужно заполнить форму с обязательным указанием города предстоящего события. Объявление будет отображаться на нашем портале после проверки модератора на главной странице в нижнем левом углу, а так же в самом разделе. Спасибо. Всегда рады сотрудничеству
 

Фитнес афиша

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Новости HOT

Научный фитнес

Мы в социальных сетях

 

Резюме и вакансии

Фитнес объявления

  • Нет сообщений для показа